1

Тема: как я сходил в массажный салон

Найдя на просторах интернета устроивший меня вариант, я созвонился, узнал адрес, и поехал.меня встретила довольно таки
приятная девушка,пригласила в смотровую комнату,усадила на довольно таки удобный диван,угостила кофе и пригласила
девушек на выбор,все девушки довольно таки симпатичные,посидели поболтали немного и наконец я выбрал одну из мне более
понравившихся,как помню звать ее Дина,мне предложили сходить в душ,я сходил в душ после душа меня провели в комнату
и там меня уже ждала Дина.тело скажу я вам бомба!среднего роста(около175 см)красивая задница,
широкий таз, красивые,стройные ножки,и почти не заметный животик,фото полностью соответствует.
Процесс: минет почти до конца,с чувством,расстановкой, облизыванием генераторов спермы . ДАльше классика, но перед этим
откунил не удержался, пирожок чистый вкусный:), дальше секс в любых позах,драл как обычно грубо, озвучка естественная
не наигранная, влагалище очень узкое и хорошо мокнущее.
Кончил разок,в перерыве мне был сделан легкий массаж и болтовня не о чем.
Затем второй заход,снова во всех позах, и на финал раком, причем заметил,если драть раком и крепко сжимать бедра,
то влагалище делается еще уже . Драл мин 20 под приятное звуковое сопровождение, затем слил . После снова массаж
и болтовня.советую!063-385-44-49    098-785-44-49 вот номера этого салона